24 апреля в рамках профориентационной работы, обучающиеся 7 класса посетили дополнительный офис Сбербанка в селе Боровлянка. Оператор, Алёна Васильевна Пуерова, познакомила ребят с основными функциями банка, рассказала, почему удобно и выгодно хранить деньги в банке, как управлять своим банковским счётом.

23 апреля 2024, 15:51

23 апреля в рамках проекта «Шоу профессий» обучающиеся начальных классов участвовали в профориентационном открытом онлайн-уроке "Стоп! Снято!" Содержание урока было интересным для тех, кто хочет работать с медиапроектами. Было рассказано о чемпионате ArtMasters - это соревнования специалистов в сфере бекстейдж. Профессионалы бекстейдж создают те медиа- и цифровые продукты, которые развлекают, обучают и информируют нас каждый день: фильмы, клипы, Youtube-видео, компьютерные игры, сайты и многое другое. Это композиторы и сценаристы, операторы видео и монтажеры, художники по гриму и костюмам, создатели веб-сайтов и дизайнеры игр... Ребята узнали о том, как проходит творческий процесс у ребят-участников чемпионата. ?«Стоп!Снято!» - выпуск, снятый совместно с Национальным открытым чемпионатом творческих компетенций ArtMasters о клипмейкерах и их работе.

18 марта 2024, 17:14

18 марта 2024, 17:10

Уральский экономический колледж приглашает абитуриентов и их родителей на Дни открытых дверей-2024! 17 марта в 12.00 онлайн. 07 апреля в 11.00 в здании УЭК (г.Екатеринбург, пр.Ленина, д.50а). 12 мая в 11.00 в здании УЭК (г.Екатеринбург, пр.Ленина, д.50а).

09 февраля 2024, 18:56

Куда пойти учиться? Какую профессию выбрать в жизни, чтобы стать востребованным на рынке труда? С целью профориентации обучающиеся 9 и 11 классов посетили предприятие ООО «Курганстальмост Лес», которое находится в с.Боровлянка. Основные виды деятельности: лесное хозяйство, лесовосстановление, заготовка и распиловка круглых лесоматериалов.