25 ноября 2023, 12:21

«По всем объектам, связанным с детьми, поручениям Президента и нацпроектам спрос будет максимально жесткий», - сказал губернатор Вадим Шумков на Правительстве 23 ноября.

20 ноября 2023, 17:26

Занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли на тему «О взаимоотношениях в семье». Сегодня обучающиеся делились своими представлениями о том, что означает «семья», рассуждали о значении семьи в жизни человека, говорили об основах семьи – ответственности друг за друга, чувстве взаимопомощи, уважении, любви, взаимопонимании. Смотрели видеообращение федеральных спикеров Екатерины и Александра Стриженовых, семейный стаж которых насчитывает более 35 лет и семьи Сергея Жукова, узнали о том, что такое крепкая семья и как ее сохранить. Говорили о традиционных семейных ценностях, рассказывали о семейных традициях, вспоминали пословицы и поговорки о семье, составляли облако слов «Счастливая семья». В конце занятия обсуждали идеи для поздравления наших мам с Днем матери, который отмечается 26 ноября.

13 ноября 2023, 18:14

Обучающиеся нашей школы приняли участие в экологической акции «Синичкин день». Педагоги и родители совместно с детьми изготовили кормушки для птиц, приготовили корм. Очень важно научить детей любить, уважать и беречь природу, осознавать, что они помогают птицам выжить, тем самым спасают окружающий мир от опасности.

09 ноября 2023, 18:17

Оплачивать начисления за детские сады и школьные кружки можно без комиссии! Рассказываем, как. Оплата без комиссии будет доступна, если подключить отправку сообщений с уведомлениями о начислениях от портала Госуслуг в социальную сеть ВКонтакте или VK Мессенджер. Подключить отправку уведомлений от портала Госуслуг поможет мини-приложение «Госуведомления»: https://vk.com/app51448769 ?Настройте отправку сообщений от портала Госуслуги и оплачивайте начисления за детские сады и школьные кружки без комиссии в ВКонтакте или VK Мессенджере!

08 ноября 2023, 18:22

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Письмо солдату», в ходе которой дети отправляют письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной военной операции. Дети не только написали теплые слова поддержки солдатам, но и оформили свои письма яркими рисунками. Школьники благодарили защитников за их мужество, отвагу и героизм, а также желали им скорейшего возвращения домой к родным и любимым людям.