23 января 2024, 18:37

План мероприятий "Месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённый 80-й годовщине со Дня снятия блокады Ленинграда, 35-й годовщине завершения боевых задач ограниченным контингентом советских войск в Афганистане и 100-летие образования Белозерского района".

23 января 2024, 18:35

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого 80-й годовщине со Дня снятия блокады Ленинграда, 35-й годовщине завершения боевых задач ограниченным контингентом советских войск в Афганистане и 100-летие образования Белозерского района, обучающиеся приняли участие в акции "Возложение цветов к памятным местам".

18 января 2024, 20:08

"КГУ - ТВОЙ УНИВЕРСИТЕТ: Тест драйв" 26 января 2024г. в 11.00ч.

15 января 2024, 17:14

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: линейка, посвященная вносу Государственного Флага Российской Федерации??, исполнение гимна. После линейки состоялось внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему «Налоговая грамотность». Обучающиеся начальной школы в игровой форме разбирались, откуда берутся деньги, кто должен платить налоги, на какие средства строятся школы, больницы и детские площадки. Старшие школьники расширили свои знания о налоговой системе в Российской Федерации; узнали, какие бывают налоги, почему так важно, чтобы все граждане исправно платили налоги, от чего зависит вид налога. Кроме того, у всех есть возможность получать налоговые вычеты. Платя налоги, мы вносим вклад в благополучие государства и общества, личного благосостояния.

13 января 2024, 20:20

12 января состоялись XVII Муниципальные образовательные Рождественские чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего». Нашу школу представила обучающаяся 9 класса, Шаркина Ангелина.