• День Земли

Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают «День Земли». Этот праздник стал общечеловеческим символом любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды. В нашей школе была оформлена выставка рисунков "Наш дом - Земля", в которой приняли участие обучающиеся младших классов. Дети в своих рисунках попытались передать красоту окружающего мира и тревогу за его будущее. Выставку "Наш дом - Земля" можно посетить в течение всей недели.
    День Земли.