• День Космонавтики

12 апреля наша страна отмечает – День Космонавтики. Педагоги начальных классов провели для обучающихся 1-4 классов квест-игру «Космический лабиринт». В ходе игры школьники сформировали звездные экипажи и отправились в путешествие по космическим станциям «Космозагадок», «Космохудожник», «Космознатоки», «Космоматематека» и «Космослов». На каждой станции ребята узнавали, что то интересное о планетах нашей солнечной системы. Самостоятельно искали и находили верные решения предложенных задач, давали неожиданные ответы на возникающие вопросы. Бурные обсуждения, быстрые правильные или неточные ответы, догадки и версии - все это создавало атмосферу поиска и творчества.
    День Космонавтики.