• Разговор о важном

Сегодня прошел традиционный урок «Разговоры о важном». На этот раз он был посвящен 215-летию со дня рождения одного из самых мистических и загадочных писателей русской литературы — Николая Васильевича Гоголя. ?В ходе урока обучающиеся познакомились с фрагментами биографии писателя — особенно с детскими и гимназическими годами, чтобы каждый школьник мог представить, каким писатель был в детстве, как рано проявилось его желание узнавать новое и созидать на благо народа. ?Для начальных классов основной частью занятия стало виртуальное путешествие во времени. Они познакомились с некоторыми событиями биографии Гоголя, при этом особое внимание уделено детским и юношеским годам писателя.
    Разговор о важном.