• Онлайн-уроке по финансовой грамотности «Знай свои деньги»

?Сегодня на базе Центра "Точка роста" обучающиеся 9 класса приняли участие во Всероссийском онлайн-уроке по финансовой грамотности «Знай свои деньги».
    ?Основные этапы эволюции денег, функции денег, модернизация банкнот, бережное отношение к денежным знакам, поддельные денежные знаки – это лишь часть вопросов, которые были затронуты на уроке.
    ?Онлайн-урок организован под эгидой Банка России и реализуется в рамках проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для учащихся средних и общих  общеобразовательных организаций».
    Онлайн-уроке по финансовой грамотности «Знай свои деньги».